GTOMI05800GF00JS00 Wima Cap Film 80uF 600V PP 5% (90 X 97mm) Stud Mount 85C Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1425790
Артикул производителя:GTOMI05800GF00JS00
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 70 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film 80uF 600V PP 5% (90 X 97mm) Stud Mount 85C Bulk