GTOMM05200GC00JS00 Wima Cap Film 20uF 850V PP 5% (80 X 49mm) Stud Mount 85C Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1425791
Артикул производителя:GTOMM05200GC00JS00
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film 20uF 850V PP 5% (80 X 49mm) Stud Mount 85C Bulk