06H-551X-50 Fastron Ferrite Beads Wide Band Choke 800Ohm 50MHz 1A Loose
Артикул «Первый ZIP»:1604374
Артикул производителя:06H-551X-50
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 84 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараFerrite Beads Wide Band Choke 800Ohm 50MHz 1A Loose