07HCP-100M-51 Fastron Inductor Pluggable Unshielded Wirewound 10uH 20% 1KHz Ferrite 2.6A 0.04Ohm DCR RDL Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1604427
Артикул производителя:07HCP-100M-51
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 112 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Pluggable Unshielded Wirewound 10uH 20% 1KHz Ferrite 2.6A 0.04Ohm DCR RDL Automotive T/R