07HCP-102K-51 Fastron Inductor Pluggable Unshielded Wirewound 1000uH 10% 1KHz Ferrite 0.3A 1.84Ohm DCR RDL Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1604431
Артикул производителя:07HCP-102K-51
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Pluggable Unshielded Wirewound 1000uH 10% 1KHz Ferrite 0.3A 1.84Ohm DCR RDL Automotive T/R