07HCP-152K-51 Fastron Inductor Pluggable Unshielded Wirewound 1500uH 10% 1KHz Ferrite 0.3A 3.3Ohm DCR RDL T/R
Артикул «Первый ZIP»:1604434
Артикул производителя:07HCP-152K-51
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Pluggable Unshielded Wirewound 1500uH 10% 1KHz Ferrite 0.3A 3.3Ohm DCR RDL T/R