07HCP-220K-51 Fastron Inductor Pluggable Unshielded Wirewound 22uH 10% 1KHz Ferrite 2.3A 0.055Ohm DCR RDL T/R
Артикул «Первый ZIP»:1604438
Артикул производителя:07HCP-220K-51
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Pluggable Unshielded Wirewound 22uH 10% 1KHz Ferrite 2.3A 0.055Ohm DCR RDL T/R