07HCP-221K-51 Fastron Inductor Pluggable Unshielded Wirewound 220uH 10% 1KHz Ferrite 0.64A 0.38Ohm DCR RDL T/R
Артикул «Первый ZIP»:1604440
Артикул производителя:07HCP-221K-51
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Pluggable Unshielded Wirewound 220uH 10% 1KHz Ferrite 0.64A 0.38Ohm DCR RDL T/R