07HCP-222K-51 Fastron Inductor Pluggable Unshielded Wirewound 2200uH 10% 1KHz Ferrite 0.19A 5.3Ohm DCR RDL Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1604442
Артикул производителя:07HCP-222K-51
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Pluggable Unshielded Wirewound 2200uH 10% 1KHz Ferrite 0.19A 5.3Ohm DCR RDL Automotive T/R