07HCP-2R2M-51 Fastron Inductor Pluggable Unshielded Wirewound 2.2uH 20% 1KHz Ferrite 6A 0.01Ohm DCR RDL Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1604444
Артикул производителя:07HCP-2R2M-51
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Pluggable Unshielded Wirewound 2.2uH 20% 1KHz Ferrite 6A 0.01Ohm DCR RDL Automotive T/R