07HCP-330K-51 Fastron Inductor Pluggable Unshielded Wirewound 33uH 10% 1KHz Ferrite 1.5A 0.1Ohm DCR RDL T/R
Артикул «Первый ZIP»:1604446
Артикул производителя:07HCP-330K-51
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 112 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Pluggable Unshielded Wirewound 33uH 10% 1KHz Ferrite 1.5A 0.1Ohm DCR RDL T/R