07HCP-332K-51 Fastron Inductor Pluggable Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz Ferrite 0.14A 9.3Ohm DCR RDL T/R
Артикул «Первый ZIP»:1604449
Артикул производителя:07HCP-332K-51
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Pluggable Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz Ferrite 0.14A 9.3Ohm DCR RDL T/R