07HCP-470K-51 Fastron Inductor Pluggable Unshielded Wirewound 47uH 10% 1KHz Ferrite 1.3A 0.1Ohm DCR RDL Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1604454
Артикул производителя:07HCP-470K-51
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Pluggable Unshielded Wirewound 47uH 10% 1KHz Ferrite 1.3A 0.1Ohm DCR RDL Automotive T/R