07HCP-680K-51 Fastron Inductor Pluggable Unshielded Wirewound 68uH 10% 1KHz Ferrite 1.1A 0.14Ohm DCR RDL T/R
Артикул «Первый ZIP»:1604461
Артикул производителя:07HCP-680K-51
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Pluggable Unshielded Wirewound 68uH 10% 1KHz Ferrite 1.1A 0.14Ohm DCR RDL T/R