07HCP-6R8M-51 Fastron Inductor Pluggable Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1KHz Ferrite 3.8A 25mOhm DCR RDL T/R
Артикул «Первый ZIP»:1604463
Артикул производителя:07HCP-6R8M-51
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Pluggable Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1KHz Ferrite 3.8A 25mOhm DCR RDL T/R