07HVP-471K-51 Fastron Inductor Pluggable Shielded Wirewound 470uH 10% 1KHz Ferrite 0.58A 1.18Ohm DCR RDL T/R
Артикул «Первый ZIP»:1604465
Артикул производителя:07HVP-471K-51
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 112 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Pluggable Shielded Wirewound 470uH 10% 1KHz Ferrite 0.58A 1.18Ohm DCR RDL T/R