07M-103K-50 Fastron Inductor Pluggable Shielded Wirewound 10000uH 10% 20KHz 100Q-Factor Ferrite 0.025A 12.1Ohm DCR RDL Box
Артикул «Первый ZIP»:1557996
Артикул производителя:07M-103K-50
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 112 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Pluggable Shielded Wirewound 10000uH 10% 20KHz 100Q-Factor Ferrite 0.025A 12.1Ohm DCR RDL Box