07P-102K-50 Fastron Inductor Pluggable Shielded Wirewound 1000uH 10% 20KHz 100Q-Factor Ferrite 0.15A 5.4Ohm DCR RDL
Краткое описание
Артикул производителя 07P-102K-50 Наименование товара Inductor Pluggable Shielded Wirewound 1000uH 10% 20KHz 100Q-Factor Ferrite 0.15A 5.4Ohm DCR RDL Описание товара 07p.pdf Категория товара Passives > Magnetics - Inductors > Leaded Количество в упаковке 500 Минимальное количество в заказе 500