09HCP-100M-50 Fastron Inductor Pluggable Unshielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 5.12A 0.014Ohm DCR RDL Box/Loose
Артикул «Первый ZIP»:1544467
Артикул производителя:09HCP-100M-50
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 105 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Pluggable Unshielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 5.12A 0.014Ohm DCR RDL Box/Loose