09P-220K-50 Fastron Inductor Pluggable Shielded Wirewound 22uH 10% 20KHz 40Q-Factor Ferrite 1.65A 50mOhm DCR RDL Loose
Артикул «Первый ZIP»:1604611
Артикул производителя:09P-220K-50
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 105 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Pluggable Shielded Wirewound 22uH 10% 20KHz 40Q-Factor Ferrite 1.65A 50mOhm DCR RDL Loose