09P-220K-51 Fastron Inductor Pluggable Shielded Wirewound 22uH 10% 20KHz 40Q-Factor Ferrite 1.65A 50mOhm DCR RDL T/R
Артикул «Первый ZIP»:1604612
Артикул производителя:09P-220K-51
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Pluggable Shielded Wirewound 22uH 10% 20KHz 40Q-Factor Ferrite 1.65A 50mOhm DCR RDL T/R