09P-270K-51 Fastron Inductor Pluggable Shielded Wirewound 27uH 10% 20KHz 35Q-Factor Ferrite 1.5A 80mOhm DCR RDL T/R
Артикул «Первый ZIP»:1604618
Артикул производителя:09P-270K-51
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 105 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Pluggable Shielded Wirewound 27uH 10% 20KHz 35Q-Factor Ferrite 1.5A 80mOhm DCR RDL T/R