09P-331K-50 Fastron Inductor Pluggable Shielded Wirewound 330uH 10% 20KHz 35Q-Factor Ferrite 500mA 1Ohm DCR RDL Loose
Артикул «Первый ZIP»:1604624
Артикул производителя:09P-331K-50
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 105 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Pluggable Shielded Wirewound 330uH 10% 20KHz 35Q-Factor Ferrite 500mA 1Ohm DCR RDL Loose