09P-333J-50 Fastron Inductor Pluggable Shielded Wirewound 33mH 5% 20KHz 70Q-Factor Ferrite 50mA 75Ohm DCR RDL Loose
Краткое описание
Артикул производителя 09P-333J-50 Наименование товара Inductor Pluggable Shielded Wirewound 33mH 5% 20KHz 70Q-Factor Ferrite 50mA 75Ohm DCR RDL Loose Описание товара 09p.pdf Категория товара Passives > Magnetics - Inductors > Leaded Количество в упаковке 500 Минимальное количество в заказе 500