09P-560K-50 Fastron Inductor Pluggable Shielded Wirewound 56uH 10% 20KHz 30Q-Factor Ferrite 950mA 120mOhm DCR RDL Loose
Артикул «Первый ZIP»:1604639
Артикул производителя:09P-560K-50
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 105 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Pluggable Shielded Wirewound 56uH 10% 20KHz 30Q-Factor Ferrite 950mA 120mOhm DCR RDL Loose