09P-822J-50 Fastron Inductor Pluggable Shielded Wirewound 8.2mH 5% 20KHz 70Q-Factor Ferrite 100mA 20Ohm DCR RDL Loose
Артикул «Первый ZIP»:1604649
Артикул производителя:09P-822J-50
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 105 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Pluggable Shielded Wirewound 8.2mH 5% 20KHz 70Q-Factor Ferrite 100mA 20Ohm DCR RDL Loose