09P/F-223J-51 Fastron Inductor Pluggable Shielded Wirewound 22mH 5% 20KHz 70Q-Factor Ferrite 60mA 58Ohm DCR RDL T/R
Артикул «Первый ZIP»:1604617
Артикул производителя:09P/F-223J-51
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Pluggable Shielded Wirewound 22mH 5% 20KHz 70Q-Factor Ferrite 60mA 58Ohm DCR RDL T/R