09P/F-330K-50 Fastron Inductor Pluggable Shielded Wirewound 33uH 10% 20KHz 30Q-Factor Ferrite 1.35A 80mOhm DCR RDL Loose
Артикул «Первый ZIP»:1604622
Артикул производителя:09P/F-330K-50
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 105 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Pluggable Shielded Wirewound 33uH 10% 20KHz 30Q-Factor Ferrite 1.35A 80mOhm DCR RDL Loose