09P/F-330K-51 Fastron Inductor Pluggable Shielded Wirewound 33uH 10% 20KHz 30Q-Factor Ferrite 1.35A 80mOhm DCR RDL T/R
Артикул «Первый ZIP»:1604623
Артикул производителя:09P/F-330K-51
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Pluggable Shielded Wirewound 33uH 10% 20KHz 30Q-Factor Ferrite 1.35A 80mOhm DCR RDL T/R