09P/F-333J-51 Fastron Inductor Pluggable Shielded Wirewound 33mH 5% 20KHz 70Q-Factor Ferrite 50mA 75Ohm DCR RDL T/R
Артикул «Первый ZIP»:1604629
Артикул производителя:09P/F-333J-51
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Pluggable Shielded Wirewound 33mH 5% 20KHz 70Q-Factor Ferrite 50mA 75Ohm DCR RDL T/R