09P/F-470K-51 Fastron Inductor Pluggable Shielded Wirewound 47uH 10% 20KHz 30Q-Factor Ferrite 1.1A 100mOhm DCR RDL T/R
Краткое описание
Артикул производителя 09P/F-470K-51 Наименование товара Inductor Pluggable Shielded Wirewound 47uH 10% 20KHz 30Q-Factor Ferrite 1.1A 100mOhm DCR RDL T/R Описание товара 09p_f.pdf Категория товара Passives > Magnetics - Inductors > Leaded Количество в упаковке 500 Минимальное количество в заказе 500