09P/F-471K-51 Fastron Inductor Pluggable Shielded Wirewound 470uH 10% 20KHz 35Q-Factor Ferrite 420mA 1.3Ohm DCR RDL T/R
Артикул «Первый ZIP»:1604636
Артикул производителя:09P/F-471K-51
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Pluggable Shielded Wirewound 470uH 10% 20KHz 35Q-Factor Ferrite 420mA 1.3Ohm DCR RDL T/R