11P-100K-50 Fastron Inductor Pluggable Shielded Wirewound 10uH 10% 20KHz 70Q-Factor Ferrite 3.5A 0.035Ohm DCR RDL Loose
Краткое описание
Артикул производителя 11P-100K-50 Наименование товара Inductor Pluggable Shielded Wirewound 10uH 10% 20KHz 70Q-Factor Ferrite 3.5A 0.035Ohm DCR RDL Loose Описание товара 11p.pdftypecomplete-datasheetproducttypeseries.pdf Категория товара Passives > Magnetics - Inductors > Leaded Количество в упаковке 250 Минимальное количество в заказе 250