11P-104K-51 Fastron Inductor Pluggable Shielded Wirewound 100000uH 10% 20KHz 30Q-Factor Ferrite 0.04A 155Ohm DCR RDL T/R
Артикул «Первый ZIP»:1605188
Артикул производителя:11P-104K-51
  • Краткое описание
    Дополнительный артикул
    Наименование товараInductor Pluggable Shielded Wirewound 100000uH 10% 20KHz 30Q-Factor Ferrite 0.04A 155Ohm DCR RDL T/R