11P-153J-50 Fastron Inductor Pluggable Shielded Wirewound 15000uH 5% 20KHz 50Q-Factor Ferrite 0.09A 28Ohm DCR RDL Loose
Краткое описание
Артикул производителя 11P-153J-50 Наименование товара Inductor Pluggable Shielded Wirewound 15000uH 5% 20KHz 50Q-Factor Ferrite 0.09A 28Ohm DCR RDL Loose Описание товара 11p.pdftypecomplete-datasheetproducttypeseries.pdf Категория товара Passives > Magnetics - Inductors > Leaded Количество в упаковке 250 Минимальное количество в заказе 250