11P-223J-50 Fastron Inductor Pluggable Shielded Wirewound 22000uH 5% 20KHz 50Q-Factor Ferrite 0.08A 39Ohm DCR RDL Loose
Артикул «Первый ZIP»:1558362
Артикул производителя:11P-223J-50
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 112 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Pluggable Shielded Wirewound 22000uH 5% 20KHz 50Q-Factor Ferrite 0.08A 39Ohm DCR RDL Loose