11P-331K-50 Fastron Inductor Pluggable Shielded Wirewound 330uH 10% 20KHz 30Q-Factor Ferrite 0.59A 0.6Ohm DCR RDL Loose
Артикул «Первый ZIP»:1558363
Артикул производителя:11P-331K-50
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 112 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Pluggable Shielded Wirewound 330uH 10% 20KHz 30Q-Factor Ferrite 0.59A 0.6Ohm DCR RDL Loose