11P-332K-51 Fastron Inductor Pluggable Shielded Wirewound 3300uH 10% 20KHz 47Q-Factor Ferrite 0.19A 3.7Ohm DCR RDL T/R
Артикул «Первый ZIP»:1605189
Артикул производителя:11P-332K-51
  • Краткое описание
    Дополнительный артикул
    Наименование товараInductor Pluggable Shielded Wirewound 3300uH 10% 20KHz 47Q-Factor Ferrite 0.19A 3.7Ohm DCR RDL T/R