11PHC-273K-50 Fastron Inductor Pluggable Shielded Wirewound 27mH 10% 20KHz Ferrite 100mA 47Ohm DCR RDL Loose
Артикул «Первый ZIP»:1558386
Артикул производителя:11PHC-273K-50
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 112 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Pluggable Shielded Wirewound 27mH 10% 20KHz Ferrite 100mA 47Ohm DCR RDL Loose