77A-100M-01 Fastron Inductor Suppression Coil Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 5A 42mOhm DCR AXL T/R
Артикул «Первый ZIP»:1609884
Артикул производителя:77A-100M-01
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Suppression Coil Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 5A 42mOhm DCR AXL T/R