77A-101M-00 Fastron Inductor Suppression Coil Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 2.5A 180mOhm DCR AXL Loose
Артикул «Первый ZIP»:1581018
Артикул производителя:77A-101M-00
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Suppression Coil Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 2.5A 180mOhm DCR AXL Loose