77A-101M-01 Fastron Inductor Suppression Coil Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 2.5A 180mOhm DCR AXL T/R
Артикул «Первый ZIP»:1609885
Артикул производителя:77A-101M-01
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Suppression Coil Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 2.5A 180mOhm DCR AXL T/R