77A-102M-00 Fastron Inductor Suppression Coil Wirewound 1mH 20% 100KHz Ferrite 800mA 1.8Ohm DCR AXL Loose
Артикул «Первый ZIP»:1581019
Артикул производителя:77A-102M-00
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Suppression Coil Wirewound 1mH 20% 100KHz Ferrite 800mA 1.8Ohm DCR AXL Loose