77A-102M-01 Fastron Inductor Suppression Coil Wirewound 1mH 20% 100KHz Ferrite 800mA 1.8Ohm DCR AXL T/R
Артикул «Первый ZIP»:1609886
Артикул производителя:77A-102M-01
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Suppression Coil Wirewound 1mH 20% 100KHz Ferrite 800mA 1.8Ohm DCR AXL T/R