77A-103M-00 Fastron Inductor Suppression Coil Wirewound 10mH 20% 10KHz Ferrite 300mA 14.4Ohm DCR AXL Loose
Артикул «Первый ZIP»:1581020
Артикул производителя:77A-103M-00
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Suppression Coil Wirewound 10mH 20% 10KHz Ferrite 300mA 14.4Ohm DCR AXL Loose