77A-103M-01 Fastron Inductor Suppression Coil Wirewound 10mH 20% 10KHz Ferrite 300mA 14.4Ohm DCR AXL T/R
Артикул «Первый ZIP»:1609887
Артикул производителя:77A-103M-01
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Suppression Coil Wirewound 10mH 20% 10KHz Ferrite 300mA 14.4Ohm DCR AXL T/R