77A-150M-00 Fastron Inductor Suppression Coil Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 4A 60mOhm DCR AXL Loose
Артикул «Первый ZIP»:1581022
Артикул производителя:77A-150M-00
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 98 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Suppression Coil Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 4A 60mOhm DCR AXL Loose