77A-150M-01 Fastron Inductor Suppression Coil Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 4A 60mOhm DCR AXL T/R
Артикул «Первый ZIP»:1609888
Артикул производителя:77A-150M-01
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Suppression Coil Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 4A 60mOhm DCR AXL T/R