77A-151M-00 Fastron Inductor Suppression Coil Wirewound 150uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 360mOhm DCR AXL Loose
Артикул «Первый ZIP»:1581023
Артикул производителя:77A-151M-00
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Suppression Coil Wirewound 150uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 360mOhm DCR AXL Loose