77A-151M-01 Fastron Inductor Suppression Coil Wirewound 150uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 360mOhm DCR AXL T/R
Артикул «Первый ZIP»:1609889
Артикул производителя:77A-151M-01
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Suppression Coil Wirewound 150uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 360mOhm DCR AXL T/R